Итоги областного шахматного турнира

В областном этапе шахматного турнира среди школьных шахматных клубов призовое место у команды Андреевской школы!

Областной этап прошел в Тюменском технопарке 14 ноября 2018 года. От Тюменского района на турнире выступили две команды Андреевской школы -  с 1 по 4 и с 5 по 11 классы.

В областном этапе прошел шахматный турнир, состоящий из двух видов соревнований: лично-командные и быстрые шахматы. Команда Андреевской школы (5 - 11 класс) заняла призовое третье место в категории «Сельские школы». В общекомандном зачете ребята заняли четвертое место из двадцати.

В категории «Сельские школы» вторая команда Андреевской школы (1 – 4 класс) заняла четвертое место из одиннадцати, а в общекомандном зачете ребята заняли шестое место.

Напомним, что муниципальный этап областного шахматного турнира среди школьных шахматных клубов прошел в спортивном комплексе «Батыр» п. Андреевский в минувшую субботу, 10 ноября 2018 года. В соревнованиях приняли участие учащиеся школьных шахматных клубов Андреевской, Червишевской, Акияровской, Ембаеевской и Мальковской школ.